КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 40 м

Весной 2015 восстановил передние амортизаторы в одной из компаний г.Новосибирска, через некоторое время появились пробои и стуки в передней подвеске (гарантия на тот момент уже закончилась). В марте 2016 обратился в Хонда-Сиб на ул. Ватутина для очередной замены масла в двигателе и заодно сделали диагностику подвески, в результате были выявлены: потёки и отпотевание стоек, люфты в рулевых тягах, порванные пыльники, отбойники тоже под замену. Новости сказать не радостные((
На 29.03.16 записался на замену деталей подвески, согласно диагностической карты. Запчасти приобрел там же. Мастера выполнявшего работы зовут Чингиз, заменил все за несколько часов - быстро и качественно. Теперь с подвеской все в порядке - неровности отрабатывает четко, посторонних стуков нет, осталось отрегулировать углы установки колес. В Хонда-Сиб на ул.Ватутина есть такая возможность т.к.ремонтом остался доволен запишусь в ближайшее время.
Коллективу станции удачи и успехов в работе!!!

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах.

• Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что остались довольны нашим автокомплексом и нашли своего мастера. У нас давно сформировавшийся коллектив, с огромным опытом обслуживания нами любимых автомобилей Хонда. Но каждый стремится рано или поздно "застолбить" за собой определенного мастера, который бы узнавал Ваш автомобиль с первого взгляда и всегда знал, что нужно делать с Вашим "железным конем". Качественно оказанная услуга - это залог долгого и плодотворного сотрудничества, правильная и располагающая атмосфера - залог того, что Вы всегда уедете от нас с хорошим настроением и самое важное доверие. Мы чувствуем ответственность за каждый обслуживаемый нами автомобиль, благодаря чему Вы смело можете нам доверять.

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах.