КВИК-АВТО

Группа автосервисов по ремонту автомобилей Honda, Hyundai, Chevrolet
  • Фабричная, 55/2 — 1, 2 этаж
  • Фабричная 330 м
9831267366 написал 2 отзыва об этом месте

Обслуживаю автомобили, на данном СТО с 2007 года, выбор 2 автомобиля марки "Хонда" определился отличным, сервисом на ХондаСиб, даже не верится что так бывает ну ни 1 го нарекания за столько лет!!! только положительные эмоции.

Коллектив не меняется!! соответственно текучки кадров нет все профессионалы!!!

Личный опыт общения: мокнет...

Коллектив не меняется!! соответственно текучки кадров нет все профессионалы!!!

Личный опыт общения: мокнет радиатор оригинал 20000 т.р. дубль 4000 т.р. ну вроде как не критично, лето и.т.д. менеджер говорит дубль практически 1 в 1 к оригиналу, ну решил сделать заказ позже, тем не менее СТО за свой счет сами заказали, привезли и позвонили!!!

Сам много лет занимаясь автомобилями, практически знаю что где стучит, бренчит, воет, и.т.д. Записываюсь, прошу сделать ремонт по списку, вечером механик говорит: что некоторые детали менять не надо так, как причина в другом, т.е. могли бы конечно и поставить с целю увеличения счета как делают в некоторых других местах, но нет!!!

Уважаемые сотрудники ХондаСиб спасибо вам за вашу отличную работу! успехов, процветания!

• Спасибо за Ваш отзыв! Много лет стараемся выполнять свою работу профессионально, качественно и с максимальным вниманием к клиенту. Рады, что Вас все устраивает и Вы нам доверяете. Мы всегда постараемся оправдывать Ваши ожидания! Спасибо за теплые слова и удачи на дорогах!