КВИК-АВТО

Группа автосервисов по ремонту автомобилей Honda, Hyundai, Chevrolet
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 100 м

Ну вот и созрел негативный отзыв про данное СТО на Ватутина. Обслуживался обычно на Большевистской и все было замечательно. Но месяц назад необходим был автоэлектрик, к сожалению на данном месте его не оказалось и посоветовали обратиться на Ватутина.

В первую очередь негатив касается автоэлектрика! Обращался 2 раза:

1) Первый раз, обратился с...

В первую очередь негатив касается автоэлектрика! Обращался 2 раза:

1) Первый раз, обратился с проблемой стартера, что машина заводиться очень плохо в прохладную погоду и завожу первый раз с утра. Привез в первый день на СТО сам своим ходом. Объяснил проблему, автоэлектрик этого не обнаружил. Ну бог с ним, понятное дело, тяжело найти то, чего нет. С пониманием уехал. На следующее утро машина не завилась так же в прохладную погоду. Даже не стал пытаться заводить, отогнал машину на буксире. В течении дня мне смотрели машину, в итоге автоэлектрик начал ссылаться, что машина плохо стартует из-за сигналки и что он что-то подшаманил и машина должна заводиться лучше. В расстроенных чувствах о сигнализации, я уехал не с чем и с оставшейся проблемой. И отказывался лезть в стартер и смотреть что вообще с ним.

Подвернулся момент обнаружился хороший знакомый, который занимается ремонтом машин. Отвез к нему... Не прошло и 5 часов, как знакомый позвонил и сказал, что дело в стартере, он мне его заменил. Отдал не больше 3 тысяч за деталь и работу. Я был приятно удивлен цене и качеству! Дело оказалось в стартере!!!

2) Второй раз, привез буквально вчера машину к Вам на СТО (к сожалению знакомый уехал из города). Проблема в том, что начал самопроизвольно щелкать реле в салоне. Просидел на СТО около 1,5 часов в ожидании чуда. Говорят "забирайте машину". Оплатил, начинаю садиться. автоэлектрик: "Всё готово, подпаял, поковырял и т.п.". Сажусь за руль, и вот оно... Снова щелкает. Говорю "Так не пойдет". Автоэлектрик лезит снова в салон... И опять начинает петь песню про мою сигнализацию... "Да? А за что я платил вообще? За какую работу? Чего он там паял-то, если проблема в сигнализации?" В голове лезут такие мысли. Автоэлектрик начинает мне всё ту же песенку про сигнализацию, про которую он мне пел месяц назад. Уже не слушаю его, и просто киваю в такт его красивым словам. Лишь говорю, что может дело в подрулевом блоке и показываю пальцем (к сожалению не знаю как правильно оно называется). В ответ получаю интересное выражение "Я теперь не успею залезть туда и т.п.". Сажусь и уезжаю. Этим же вечером ради интереса полез сам в подрулевое, отсоединяю реле отвечающее за поворотники. И начинаю с матами ругаться на весь салон авто. Щелчки пропали!!!

___

Теперь больше не ногой на данное СТО не к автоэлектрику, не к кому то другому. Спасибо вам, за полученный опыт! А теперь даже самому интересно где залегла причина. В следующий раз буду обращаться либо на большевичку, либо на фабричную!

___

Мое сугубо личное мнение, что Ваш автоэлектрик видимо очень ленивый и не желает вообще разбираться в проблемах. Поменять лампочку и заменить предохранитель - это не работа квалифицированного специалиста!!! Я заплатил уже за два раза, что бы услышать ответ про автосигнализацию, а на самом деле проблема в другом. Ну что могу сказать, теперь мне надо вновь платить деньги и уже ехать на другое СТО, что бы нашли в чем всё таки причина!!!

• Антон, спасибо за Ваш отзыв! Ситуацию разобрали очень тщательно. Наш автоэлектрик лично Вам позвонил и надеемся на понимание в решение проблемы! Ждем Вас в нашем автокомплексе и повторюсь, надеемся на взаимопонимание и сотрудничество!