КВИК-АВТО

Группа автосервисов по ремонту автомобилей Honda, Hyundai, Chevrolet
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 100 м

Здравствуйте.

Мой первый визит в данную компанию, датирован 2009 годом, когда еще был один единственный сервис на Большевистской.

Самое важное при обслуживании автомобиля, для меня, это уверенность в нем. Что он не выдаст никаких сюрпризов во время свой эксплуатации. С этой работой вы справляетесь на 5+.

С 2009 года, наша семья обслуживала тут 3...

Здравствуйте.

С 2009 года, наша семья обслуживала тут 3 Хонды: EK3, CF4, CL9.

Аккорд CL9, как пришел в Новосибирск с Японии, с пробегом в 40.000 км, так до сих пор и ездит с пробегом под 300.000 км. А кроме этого сервиса он никакого другого в своей российской жизни и не видел. Никаких серьезных поломок и неприятностей.

Притирка в наших отношениях была не долгой. ) Первые пару лет просил показать, рассказать, объяснить почему что-то сломалось или бежит, всегда получал полный и удовлетворяющий меня ответ. Понял что ребятам можно доверять, и смело оставлять свой автомобиль, не беспокоясь, что будет навязан лишний или ненужный ремонт.

Огромное спасибо вам ребята.

Всем кто занимался моими автомобилями, и продолжает ими заниматься.

• Спасибо за Ваш отзыв! Давно не слышали на этом ресурсе наших давних постоянных клиентов. Очень рады, что нашли время оставить отзыв о нас, ценим Ваше мнение и отдельное спасибо за столь высокую оценку нашей многолетней работы. Доверие хондаводов на протяжении продолжительного сотрудничества подстегивает нас становиться лучше, еще более совершенствовать наш сервис, вносить новшества, которые помогают качественно и профессионально обслужить автомобиль и, что немаловажно, чтобы клиент всегда получил полный комплекс услуг и был этой самой услугой в конечном счете доволен. Вы, как наш постоянный клиент, уже давно поняли, что важно, когда у автомобиля есть постоянный мастер, который и Вам все "разжует" и автомобиль Ваш знает "от и до". Мы честно и профессионально делаем свое дело и очень приятно, когда это еще и ценят по достоинству.

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!