КВИК-АВТО

Группа автосервисов по ремонту автомобилей Honda, Hyundai, Chevrolet
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 100 м

Были в этом автосервисе в эти выходные.

Очень приятно удивлена.

Я не очень разбираюсь в технической сфере, мой парень говорит что делают хорошо! И что немаловажно русские, адекватные механики!

Меня очень порадовала зона ожидания.

Были в этом автосервисе в эти выходные.

Очень приятно удивлена.

Меня очень порадовала зона ожидания.

Просторная, уютная комната, везде диванчики, цветочки, вид, чай, тв. И интересное решение: окошечко, откуда можно наблюдать как делают твою машину.

Вообщем советую всем!!

• Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем автокомплексе! Мы стараемся многое делать для комфорта клиентов, учитываем ваши пожелания и становимся лучше.

В первую очередь, независимо от национальной принадлежности, у нас трудятся только квалифицированные мастера и менеджеры. Опыт и профессионализм наших работников нарабатывался годами, мы знаем если не все, то точно большинство нюансов и особенностей обслуживания автомобилей Хонда. Зачастую опыт автомеханика и менеджера может оказаться эффективнее шаблонных рекомендаций завода-изготовителя и дилерских центов. Поэтому, для нас очень важно правильно и профессионально обслужить Ваш автомобиль, доступно донести до Вас всю необходимую информацию, чтобы Вы, как клиент, остались полностью довольны и были уверены, что сделали правильный выбор автосервиса.

Надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество. Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!