Квота маркетинг

Рекламное агентство
  • Чаплыгина, 2/1 — 404 офис; 4 этаж
  • Фабричная 1000 м

У меня был не очень приятный опыт работы с этим агентством. Осталось ощущение, что команда работает не слаженно. Приходилось общаться то с одним менеджером то с другим, т к каждый из них слышал пожелания по заказу не из первых уст, то и желаемого результата я не получила. Несколько дней я ждала макет и увидев его ужаснулась, попросила переделать, на следующий день прислали опять плохую работу. Отвечают очень долго. Не стала дальше работать с ними, сроки очень поджимали, а к этому агентству доверия больше не было,побоялась что протянув опять время не получу желаемого. Спасибо другому агентству, которые оперативно и душевно все выполнили. Менеджер этой компании конечно извинился, но осталось ощущение что ценят не всех клиентов и сделали все на скорую руку.

• Евгения, от лица компании приносим извинения за данный инцидент!
    Довожу до Вашего сведения, что после случившегося мы сделали орг.выводы, которые в дальнейшем позволят не повторится подобным ситуациям!

В знак признательности за обращение в нашу компанию и качестве извинения мы приглашаем Вас к нам в офис для получения небольшого сувенира, который согреет Вас в любую погоду!

С уважением,
    Генеральный директор ГК «Квота»
    Денис Ефименко