Кьюти-дизайн

Сувенирно-дизайнерская компания
  • Сибревкома, 3 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м

Хочу поблагодарить еще раз (благодарностей много не бывает!) компанию Кьюти в целом и менеджера Валерию в частности за отличный сервис, внимательное отношение к нашим пожеланиям, искреннее желание помочь и отличное качество выполненных услуг. Заказывали подарки партнерам: ежедневники с тиснением и пледы с вышивкой логотипа нашей компании. Все получилось отлично, спасибо Вам!

Мария, спасибо большое!

Ваши отзывы дают нам огромный заряд энергии для активной работы в Новом году! Будем рады и в дальнейшем помогать Вам в создании корпоративных подарков и других творческих задачах!

• Мария, спасибо большое!