Л`Этуаль

Бутик косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 330 м
  • Гагаринская 490 м

Мрачное зеленое болото, в котором одни обитатели бочком-бочком уходят по всей его площади от других. Т.е, если вы догадались, консультанты от потенциальных покупателей. Последние, к сожалению или к счастью, реальными не станут с такой работой сотрудников. Если вы думаете, что консультантов заинтересует и заставит прервать болтушки со сложенными ручками тот факт, что человек самостоятельно копается в ящиках стендов Шанель и Диор, то нет) И когда вы решительно пойдете в их направлении, они пойдут от вас)) Вы за ними, они от вас)) Ни копейкой спонсировать эту помойку не буду.

P.S. В зале один стоял грустный-прегрустный молодой охранник. Парень, беги оттуда. Сколь-нибудь человеческой зарплаты там не будет.

• Что-то лет 5 не захаживала в Л'Этуаль, видимо, и дальше не буду 😕

• Я тоже там бываю все реже. И с каждым разом опыт посещения магазина все печальнее.

• Жаль, не все можно выбрать в интернет-магазинах

• Да, не всё. Я ищу любимый карандаш для губ. В ЗЯ его давно раскупили, хожу ищу где только можно. И вот, ура! Буквально сейчас вижу, что в ЗЯ его привезли) Мой любимый Ланком оттенок №6)) Идеальный нейтральный розовый)

• Это удача, Оль - бегом за ним! Сейчас так трудно найти своих любимчиков... Достойные косметические средства разбирают, как горячие пирожки!

• Сегодня бегу в ЗЯ)) пока не опередили)

• Я, наконец-то, затестила по Вашей рекомендации V Canto Stramonio - интересный аромат, многогранный, глубокий. Для меня многовато ванили, но иногда буду пользоваться.

Спасибо за Ваши обзоры! 🙏

• Вот как интересно) А я ванили слышу там лишь отголоски)) Честно сказать, в последние дни почти не могу им пользоваться -отчетливая нота крови на фоне сегодняшних событий усугубляет стресс на каком-то глубинном бессознательном уровне. Я нашла новое упоение: https://allureparfum.ru/katalog/... Каааак же он прекрасен!! Это самое красивое звучание нероли в парфюмерии! Он нереальный! В нем такая благородная строгая женственность.. Настоящий бриллиант в парфюмерии, очень рекомендую познакомиться с ним, Ира))

И вот этот позитив https://allureparfum.ru/katalog/... Он есть в ЗЯ!)) Такое чудо расчудесное)) Аромат вкуснейшего лимонного пирога и корзины холодной влажной черники "в одном флаконе") Упоительный настроенческий аромат) Самый классный в этой марке)

• Нероли Герлен обязательно попробую! Черника с лимоном - скорее не мое... А для позитива возьму на лето:

https://allureparfum.ru/katalog/... - я в нем слышу натуральный апельсиновый цвет. Обожаю аромат цветущих цитрусов! Осталось придумать комплект для более чувственного звучания из линейки Джо Малон, на сайте есть разные варианты сочетания

Вы что посоветуете, Оль?

• Вот тут, к сожалению, не посоветую. Мне почему-то не отзывается ничего у этой достойной марки. Не трогает. Да, хороши, но душу не цепляют) Потому, увы)) А вообще, мне нравится сочетание тонко-звенящих ароматов вроде апельсинового цвета с сухими деревяшечками) Надо посмотреть что-то подобное у Малон, на память так не соображу)

• Есть там бархатная роза и удовое дерево... А говорите: "Не подскажу" - Вот и отличная идея! Буду пробовать ) Спасибо! 😘

Удачно Вам в ЗЯ пошопиться 😉

• Здравствуйте, нам очень жаль, что разочаровали Вас, мы обязательно учтём Ваши пожелания и будем работать над нашим сервисом.

• Я давно туда не хожу. Цены завышены,скидки/ ации фальшивые. Завоз товара в ЗЯ был 8 апреля. Я ухватила 4 помады Ланком.(пользуюсь только этой маркой, ибо качество супер).Консультант сказала что привезли очень мало всего. Так что бегите,если еще что то осталось.

• Да, уже была там, успела купить этот карандаш. При мне консультант открыла ящик с товаром, а там этих продуктов из новой поставки -совсем ничего. Карандашей всего-то штук 5. Я тоже люблю эту марку. Считаю, что их карандаши для губ -просто лучшие в люксе и по адекватной цене. Купила свой любимый тон со скидкой за 1600р. Тогда как подобные у Шанель уже больше 3 тыс

• Ну фсе! Мы готовы встречать Весну при помаде и карандаше))

• Добрый день ,Ольга мы приносим свои извинения ,благодарны за отзыв ,любой отзыв -это цель к тому чтобы быть лучше,как Вам удобно и как можно с Вами связаться ,мой телефон для обратной связи 89231189899-Ольга