Л`Этуаль

Бутик косметики и парфюмерии
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Очень хороший магазин, консультанты всегда приветливы и вежливы, могут грамотно рассказать о продукции. Недавно приобретала парфюм на подарок, консультант помогла с выбором, очень понравилось обслуживание, заодно консультант посоветовала много нужных мелочей с приятными ценами, которые я приобрела и для себя.

Не так давно приобрела тушь из новой коллекции,объём шикарный,красит идеально,а ещё она очень хорошая в плане того,что она водостойкая!Эта тушь спасла меня в самый прям нужный момент!Стоит недорого,так что советую приобретать ее!

Так же хочу поблагодарить консультантов,которые помогли в выборе!

Решил посетить данный магазин прикупить себе любимый парфюм от бренда Труссарди,и остался очень доволен,консультанты приветливые, рассказали об акциях,показали новинки. Одна меня очень заинтересовала,так что в скором времени приду еще за новым ароматом.

Хороший магазин, прекрасное обслуживание, приятные консультанты, помогают подобрать нужный вам товар!

Подарили на Новый Год сертификат в Л'Этуаль) пошла что-нибудь себе присмотреть, девушка консультант подобрала чудесный аромат от Jimmy Choo и помаду. С оттенком попала в самую точку. Л'Этуаль, спасибо за грамотных консультантов, которые слышат клиента. Приду еще)

ryzhik-87.elena написала 2 отзыва об этом месте