Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

В среду зашла в магазин за подарком, девушка тут же поинтересовалась нужно ли мне помощь. Показала стояку, где находились вкусные баночки, вместе выбрали все. Так что по обслуживанию у меня нет никакого недовольства. Но зато есть к магазину в целом. На сайте Летуаль написано, что карту 10% дают при покупке выше 399р. Я уже несколько раз покупала продукцию от 500р. до 1000р., но так карту и не дали. Поэтому не понятно, либо сотрудники не в курсе когда давать карту, либо руководство так решило. Если первое, то нужно провести какое-то доп. обучение, а вот если второе, то на кой черт на сайте писать одно, а в жизни это не воплощать.
Магазин правда сильно испортился, поэтому крайне редко в него захожу. Не понимаю к чему писать на сайте цены на получение скидок, если это никак не воплощается в жизни. Не могу поставить больше двух звезд.

• А у кассира спросить, почему карту не дали, язык не повернулся?

• Там вечно все с такими кислыми минами, что хочется просто уйти быстрее.

• Добрый вечер, Daria! Спасибо за Ваш отзыв! Скажите в какое время Вы совершали покупку, чтобы мы могли определить консультанта работавшего с Вами. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!

• В диапазоне с 13:00 до 14:30, если это как-то поможет. Когда я заходила, то это был единственный консультант, который не стоял у кассы, болтая с кем-то.

• здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Продавец не выдавший накопительную дисконтную карту выявлен и с ним проведена разъяснительная беседа. Для получения карты, Вам необходимо прийти к нам в магазин с чеком. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!