Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

Вчера вечером забежала в Галерею Фестиваль за острыми крылышками в KFC, настроение было не самое лучшее. Когда я зашла внутрь то услышала звук саксофона... оооо я обожаю такую музыку:))) Подошла по ближе и увидела что около магазина Л Этуаль стоит толпа народа, и посреди зала играет саксофонист , а рядом танцует школьница:))) я конечно же тоже остановилась. Как выяснилось позже, это мероприятие было организовано именно этим магазином. Двое ведущих проводили веселые музыкальные конкурсы и за правильные ответы давали пробники ароматов, я тоже даже два получила. А когда я узнала что и скидка -40%, то зашла и сделала небольшую покупку:)))) Настроение поднялось, что я даже забыла про крылышки за которыми я шла изначально. Спасибо вам огромное за такие мероприятия, которые приносят только положительные эмоции:))))

• Здравствуйте! Спасибо, что Вы поделились с нами своим впечатлением от посещения нашего магазина. Все Ваши приятные слова невероятно вдохновляют всю нашу команду! Всегда Ваш и для Вас Л'Этуаль