Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Вчера зашла в этот магазин. Покупаю нужности в этой сети довольно часто, а вчера вот случайно зашла в Фестиваль и увидела "АКЦИИ ВЕСЬ АВГУСТ". Ну и да, естественно пошла :) Была с подругой, заходим мы, и тут же за нами вырастают консультант и охранник с разных сторон. Консультант молчит, вопросов типа "Вам помочь?" не поступает, только томное и, извините, ТУПОЕ молчание и слежка (не знаю, как по-другому назвать это). Охранник, правда, ушел позже, а вот консультант практически дышала нам в затылки. Это было так странно и неловко. То есть мы зашли не за конкретным ароматом или предметом косметики, а просто посмотреть, вдруг что понравится. Благодаря консультанту, сделать этого нам не удалось, потому что было ощущение, что нельзя просто так нюхать или смотреть что-то.

В какой-то момент я все-таки спросила "а скидки только на аксессуары, на косметику не распространяется?", на что девушка ответила мне сухое "да". К слову, "скидки", конечно, еще те...косметичка, которую я покупала за 500, теперь стоит...500!ВУАЛЯ! Вместо якобы 1000. Но это уже другая история :)

Т.к. являюсь постоянным посетителем сети с хорошей скидкой, ходить буду, но не сюда явно.