Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 290 м
  • Метро Красный проспект 230 м
IrishCoffee написала 2 отзыва об этом месте

На днях зашла к вам с целью приобрести тональник - благо, только дали з/п и нетерпелось себя побаловать, причем срочно!

Шаталась по Летуалю минут 30, от нечего выбрать забрела даже в зону парфюмерии, где сразу была замечена обворожительным консультантом, очень стильно одетым, с прекрасно оформленной растительностью на лице (я внутренне посетовала, что именно сегодня решила не краситься).
Остальное в Летуале не порадовало. Консультанты были заняты другими покупателями, Мадины не было (уж она-то меня точно бы заметила и помогла с выбором), зато мое внимание привлекла средних лет дама-блондинка, видимо главный администратор. Она, не понижая голоса, отчитывала молоденькую девочку за кассой, потрясая отчетами.
Если честно, не заметить эту перепалку было трудно. На мой взгляд, это непрофессионально - отчитывать при посетителях стажеров, смущая покупателей и персонал. А стажерка, походу, вообще в шоке была. Отправьте даму на тренинг по конфликтным ситуациям. И подарите валерьянку в качестве бонуса.

• Добрый день, спасибо вам за оставленный отзыв, но вы уже неоднократно пишете комментарий на другой магазин. Консультант Мадина работает по адресу красный проспект 25.