Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м
  • Достоевского 220 м

Не знаю, кто ещё верит в акции от этой сети. Но если такие остались - пишу этот отзыв. Вчера зашла в этот магазин и первое, на что обратила внимание - недружелюбная девушка с угрюмым выражением лица. Приветствие? Не, не слышали. И это при полном отсутствии покупателей в зале.

Далее увидела стенд с распродажей. Стенд пестрит наклейками о 35% скидках. Не покупайте там ничего. Расслоившиеся блески, ободранные коробки, и это при ценах 1000+ А потом я нашла пудру от Живанши. Пудрами этой марки я пользуюсь уже более шести лет, и я никогда не видела такой упаковки. Что поставило под сомнение подлинность продукции. Стала изучать состав и обнаружила, что срок годности истекает через несколько дней. Надо ли говорить, что за пару дней всю пудру использовать нереально. Вот такая распродажа.

• верить или нет в распродажи дело каждого, но я тут вполне удачно взяла несколько своих любимых лаков шанель по ценам 850р и ниже,

• не дописала, глюкануло... тени нашла тоже любимые, но лимитка, удачно купила, сейчас дешевле 2000 с копейками без распродажи не купить... а уж люксовыми марками пользуюсь на постоянной основе с 2005 года, я к тому, что определю подделка передо мной или нет. единственное, согласна по поводу весьма истекающих сроков и расслоившихся блесков

• срок годности, который истекает через пару дней, для меня уже весомый повод не покупать косметику. И акция - это не акция, а способ скинуть товар, который должен быть утилизирован.

• я написала уже, что согласна по поводу истекающих сроков) а по поводу утилизации... если вы целиком акционный товар хотите утилизировать - не согласна. там вообще-то коллекции 2015, 2016 года продаются с вполне нормальным сроком! их тоже предлагаете утилизировать? или вы случайно обобщили всех под одну гребенку?

• не, весь не хочу) только тот, который уже совсем на исходе срока годности. Мне вчера попался товар с истёкшим практически сроком годности или в нетоварном виде. Если вам попались удачные вещи - это здорово. Мне же акционный товар Летуль доставил именно те эмоции, что я описала в отзыве.

• лайк за картинку)

• Присоединяюсь к лайку за картинку!))) "Позор!"😅👍🏽

• Репостну;)

• Уже не первый раз слышу такую историю про Л`Этуаль. Любят у нас торговые сети народ надувать.

• Уважаемый клиент, спасибо что оставили отзыв.
    Весь товар в магазине сертефецирован, если есть необходимость можем предоставить сертификаты соответствия. Приглашаем в наш магазин за покупками.
    С уважением управляющая магазина Ирина.

• смысл в сертификате? Если вы продаете просроченный товар, не удивлюсь,если зайду завтра в магазин и найду эту пудру с истекшим сроком годности