Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

Зашла в этот магазин воспользоваться подарочным сертификатом (3000 ₽). Выбрав нужный блок для пудры (1700 ₽), Управляющая на кассе сказала, что нужно добрать до номинала сертификата, он не делится! Ок, пошла смотреть помаду)) спросила у девушки-консультанта в какой марке есть нужное мне название оттенка (марку точно не знала, пробник был, что-то из люксовых), девушку сказала так не найти, и на мой ответ - хорошо, оттенок помню, пересмотрю названия во всех марках! На что ответ меня слегка поразил - ищите конечно, но в наличие практически ничего не осталось! Пришлось в итоге брать ещё один блок пудры, потому что набирать на 1300 ₽ того чего не надо как-то не хотелось! Уважаемые руководители сети, пересмотрите, пожалуйста, систему ваших подарочных карт! Очень неудобно, что она не делится как в большинстве магазинов! Ну или на крайний случай обеспечьте наличие большинства товаров в магазинах, чтобы был выбор!

• Уважаемая Дарья! Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо Вам, за Ваше предложение.
    Всегда рады видеть Вас вновь в наших магазинах. С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.