Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

Была сегодня там в поиске запашистой водички) Когда зашла, сразу же обратила внимания на меня стажер Екатерина. Я сразу сказала ей что не разбираюсь вообще в этом и какая у меня была водичка и хочу что-то похожее, но стойкое. И она начала подбирать мне ароматы. Далее я описала тушь которая нравится, но ее оказалось вообще больше нет в продаже и посоветовала тушь, дальше начали искать тональный крем или ВВ. В целом я довольна обслуживанием, я думала что вынесу мозг бедной девушке, но она сделала все что от нее требовалось. Давно я не чувствовала ни навязчивость, ни желания впарить, ни отвертеться от меня. Хоть и купила я только ВВ, но я обязательно акрнусь туда. Спасибо огромное Вам, Екатерина (стежер)! :) Я теперь более или менее определилась что хочу купить :)
P.S. по поводу акции -40%...раньше она была на все, если не ошибаюсь еще в том году так было, а теперь на товары с красным ценником....очень огорчена. зачем вы так? :( (вопрос к компании)

• Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо Вам.
    Всегда рады видеть Вас вновь в наших магазинах. С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.