Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м

Сюда меня привел подарочный сертификат.
в первую очередь смутило, что при выборе косметики, ко мне не подошел ни один консультант. Зато двое из находящихся в зале, играли с ребенком(видимо кого-то из сотрудников).

Сюда меня привел подарочный сертификат.
Пришлось позвать одного из них, поскольку ценник на тональный крем(а дело было 31 января) уже был датирован 01.02.2016. чтобы уточнить какая цена сегодня!!!
После выбора тонального крема, я подошла к кассе и попросив рассчитать меня, спросила, какую карту лучше предоставить... с собой была мамина бриллиантовая карта, по ней обычно скидка 25%, и бумажная, которая предоставляет скидку 10% при покупке до 1 февраля. в этот момент подошел консультант, который отвечал про разницу в ценниках, и пробурчал что-то кассиру. разница может и небольшая в 300 р. но тем не менее.
у меня молча взяли бриллиантовую карту и проигнорировали скидочную на 10%
отдали обратно крем.
Слишком поздно, потому что хотелось побыстрее уйти оттуда, придя домой я заглянула в чек
В котором пробиты скидка по бриллиантовой катре 0.0 руб.
пакет 0.0 руб
и пробник 0.0 руб
которых не было.
Вроде мелочь, а очень неприятно...

• С пробниками вообще беда...
    Самое жуткое, что когда за границей покупаешь, то такого и столько надают!!!! Включая сумочки, шарфы, ежедневники, ручки, очки и я молчу про реальные пробники, которых хватает всем подарить и себе на год....
    У нас же мистика - куда они все деваются? )))

• расходятся по "своим" видимо..)

• конечно так, ведь производители марок не говорят на заводе: а , это в Россию, не клади им ничего, так купят.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем филиале. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа. На тональный крем была скидка, поэтому дополнительная скидка 10% не распространяется,если остались ещё вопросы,зайдите пожалуйста с 10 до 19-00 я отвечу на все Ваши вопросы.Приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.