Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

Ходим в Летуаль часто, но на этот раз были в калино центе! Была в диком ужасе!пришли с подругой на днях в магазин, за определенным карандашом и помадой. К нам изначально не подходит не кто, в этоге мы подошли сами к девушке не большого роста с темными волосами,чтоб узнать где находиться марка которая нам нужна, на что консультант будто не слышит наших вопросов начинает вести нас вообще к ненужной нас Марке и в которое в 3 дорога по сравнению с нашей, в этоге она нас бросает и уходит из магазина, через 10 минут блуждания мы нашли то что нужно нам ! Подходим к кассе рассчитываться, видим залетает в магазин девушка , прокуринна , бежит к кассе и к кассиру начинает говорить что это её продажа и она нам помогала, на что моя подруга повернулась и спросила-разве??? В этоге забрал покупку мы ушли в ужасе!!

• Уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приноси свои извинения за сотрудника нашего коллектива! Не могли бы Вы уточнить приблизительное время Вашего визита в магазин, и какая марка Вас интересовала . Еще раз приносим Вам свои извинения и всегда рады видеть Вас вновь в наших магазинах. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль!

• время было после обеда , моей подруге марка толи римелен толи ревлон нужна была. Хочу внести поправку к вашим словам ,,приносим извинения за сотрудника" , виноват не один человек , где были все сотрудники ?!

• Уважаемая Нина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Еще раз приносим Вам свои извинения и всегда рады видеть Вас вновь в наших магазинах. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль