Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

Покупала лак Sally Hansen 01.09.16. На стойке было два красных ценника, на одном было написано 146р., на втором 196р. (не помню до копейки точно). На кассе пробивают 246р. Я пошла, посмотрела еще раз, думаю может стоял лак не там, бывает такое. нет, все правильно. Вернулась к кассиру. На вопрос "почему цена на витрине не совпадает с реальной ценой", получила ответ: "Сегодня первое число, мы меняем цены. Что вы от меня хотите?"
Почему нигде нет об этом информации? Потрудитесь хотя бы объявление около кассы разместить, что идет переоценка. Не стала спорить из-за 50р., но вообще это нарушение Закона о защите прав потребителя. Жаль не сфотографировала стойку с лаком и ценами, девушка сразу же после моих слов пошла и убрала ценники. Не первый раз уже слышу о Л'Этуале и подобных нарушениях. Если бы речь шла о более дорогой покупке, я бы не ушла просто так.

• Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.