Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
lelyasav написала 2 отзыва об этом месте

Даже одной звезды слишком много! Расскажу историю, которая произошла со мной вчера. Надо было потратить подарочный сертификат на 3тр. Решила купить себе парфюм. Девушка консультант помогала в выборе, в итоге выбор пал на то, чем я уже когда то пользовалась. Но сумма оказалась меньше, чем 3тр, оставшиеся деньги с подарочной карты тогда бы сгорели, консультант предложила мне выбрать еще что-нибудь. Поскольку в принципе мне больше ничего не надо было, консультант терпеливо помогала искать всё что угодно, лишь бы добить сумму. Консультант рассказала о проходящих акциях и выбор пал мой на набор SHISEIDO Ultimune для ухода за кожей вокруг глаз, цена на ценнике 2090руб, я переспросила консультанта: - это цена окончательная с учётом скидочной карты и тд? она утвердительно сказала: - да. и добавила что в подарок можно выбрать себе любой набор или средство, которое по цене будет дешевле этого набора. Выбрали средство. На кассе пробили мои покупки и сказали надо доплатить 3700 (т.е. общая сумма покупки 6700), я несколько растерялась, предполагала конечно, что нужна будет доплата, но несколько меньше. Рассчиталась взяла чек и стала проверять не отходя от кассы. Обнаружилось что этот самый набор, в чеке стоит 4 с лишним тысячи рублей !!!!!!! ДУРЯТ народ!!!! нарушение наиужасное! позвала консультанта и сказала, что хочу сделать возврат, она сказала , что это невозможно. Я попросила администратора. Администратор вышла сделала каменное лицо и начала утверждать, что возврат невозможен. Когда я объяснила, что меня не устраивают такие расхождения ценника товара с ценой в чеке, они перепроверили и с недовольным видом решили сделать мне возврат. Администратор не посчитала нужным извинится, а вот консультант извинилась.

Это не первый мой негативный опыт с летуалем. По весне у них были акции и скидочные купоны. Ну отлично! Пришла, набрала себе косметики, подошла на кассу, а девушка говорит эти товары уже со скидкой и скидочные купоны на них не действуют. Т.Е. на что-то действуют, на что-то нет, клиента вводят в заблуждение!!!

Итог таков: сделали возврат, и ко мне опять вернулся подарочный сертификат на 3тр. Даже и не знаю, что с ним делать теперь!

• Уважаемый Клиент , благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание . Прошу прощения у Вас от всего коллектива нашего магазина за не качественное обслуживание .

Обязательно будем работать над улучшением обслуживания клиентов.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением и любовью компания Л'Этуаль.