Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Уважаемое руководство, сделайте что-нибудь с продавцами-консультантами! Это какой-то ужас! Были в меге зашли в оба магазина, тестеров нет, консультантам вообще до лампочки что зашел покупатель, как общались между собой так и общаются, пока охранник не сказал им они так и не удосужились подойти! при этом ничего толком посоветовать не смогли, это в магазине который рядом с обеденной зоной, второй магазин у Ашана поразил! Там была одна единственная женщина продавец-консультант и охранник, при этом она была вежлива но настолько чтобы мы побыстрее убрались, очень торопилась куда-то в подсобку! в итоге того что было нужно не нашли ни в одном магазине, решили взять крем для рук в первом магазинчике у обеденной зоны, девушка со спокойным лицом забыла выдать сдачу и пошла по своим делам! Больше в летуаль не ходим, хотя являемся держателями бриллиантовой карты. Одна звезда, жаль нельзя поставить минус одну звезду.

• Уважаемый клиент. Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине.Мы обязательно исправим все недочеты и проведем работу с персоналом по улучшению качества обслуживания в наших магазинах.Ждем Вас вновь за покупками. С любовью Ваш Л'Этуаль.

• очень надеемся, честно не ожидала, всегда нравился Ваш магазин!