Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Всегда конкретный лохотрон по поводу скидок.Например:Акция-50%...проверяю цены на сайте,крем Olay которым я пользуюсь стоил до акции 800 руб,во время акции резкое подорожание произошло 1600 стал,но так как сейчас акция то его стоимость -800 руб,как и до акции...вобщем никаких акции и скидок там никогда не бывает ,просто преподносят будто они нам такие подарочки делают в виде скидок,но увы это просто обман...За такие бы аферы уже пора их наказывать рублем,но вроде как нарушений нет,подумаешь за день до акции переписывают ценники в большую сторону ,ровно столько на какой процент скидка.Но уважаемые руководители Летуаль,или манагеры,не все такие глупые,неумеющие считать свои деньги ,уже давно Ваш магазин не является номером один в Новосибирске.Слава Богу конкуренция делает своё дело,и остались ещё добросовестные фирмы по продаже косметики и не только.А вы себе и дальше делайте анти-пиар.

• точно-точно. мы сегодня на работе на эту тему тоже беседовали, что совсем уже заврались с этими скидками и еще подделки подкладывают (((

• Уважаемый Клиент , благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль , что после нашего магазина у Вас осталось плохое впечатление. Компания Л'Этуаль с благодарностью и любовью проводит АКЦИЮ -50% для всех и на ВСЕ!!! Всегда радя видеть Вас в наших магазинах.