Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Не люблю Летуаль, но здесь мне везет.
Хочу отметить консультанта Наталью (такая яркая брюнетка). Однажды она посоветовала отличную пудру и тени для бровей от Artdeco и открыла мне этот бренд. Качеством довольна, цена супер.
Дорогую косметику здесь покупать побаиваюсь, т.к не раз слышала, что Летуаль продает подделки люксовых брендов. Но мелочевку периодически покупаю. Нравится продукция собственного производства - пилочки, спонжи для пудры, бленды для тонального крема, кисти.
Так же есть декоративная косметика их производства, как я поняла, лаки Variete тоже к ним относятся. На входе они завлекают разнообразием цветов на любой вкус. Так я огромный фанат лаков для ногтей, то просто не могла пройти мимо. Цвета очень красивые, как достаточно глубокие и насыщенные, так и пастельные тона. В красный с серым влюбилась моментально. Пользуюсь им на протяжении порядка двух месяцев, но , увы, больше двух дней лак не держится. Стоит просто помыть посуду и результат виден на фото. Полное разочарование. Делаю вывод, что качество так себе.

• Я тоже лаковый маньяк)))))

• Дай пять)) этот красный просто бомба, и так обидно, что не держится вообще (

• Не люблю, когда лак не держится. У меня нет времени на частое перекрашивание((
    В ИвРоше неплохие лаки, и на удивление, в Эйвоне)))

• А гель-лак не пробовали делать? С ним в разы дольше можно ходить, а красный это такой коварный цвет, очень быстро стирается, поэтому лучше сверху покрывать прозрачным и запечатывать кончики, чтоб не стирались, тогда на целую неделю хватает

• Конечно, я покрываю базой и топом . Ничего не помогает с этими лаками)
    Гель-лак тоже делаю периодически. Могу до месяца с ним ходить. Но иногда хочется иметь возможность менять цвета больше раза в месяц) а если каждую неделю разный гель-лак делать, то разориться можно)