Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мда..Летуаль всегда в своём репертуаре! Причём с каждой новой акцией девочки продавцы бьют новые рекорды по хамской работе с покупателями. Хочу написать именно про магазин, который находится напротив входа в ашан..руководство магазина, пожалуйста проводите хотя бы какие- нибудь тренинги чтобы ваши продавцы наорались вдоволь, наругались вдоволь и нормально, вежливо работали с покупателями! Меня как покупателя просто унизили при расчёте на кассе, мне нужно было купить гель для душа и я взяла его в наборе, продавец отказалась мне его продавать, сначала умоляла, выпрашивала, просила меня купить вторую вещь,я может быть и взяла бы что- нибудь ещё, но своими просьбами она отбила у меня всё желание, затем продавец просто отказалась прямым текстом мне его продавать, ссылаясь на то что моя покупка очень дешёвая...что она стоит не 2000 или 3000 и выгоды ей от этого никакой не будет поэтому она не хочет мне её продавать..я просто стояла в шоке, потом другие девочки консультанты вроде её уговорили и она всё таки продала мне гель,и записала его на другого продавца, а ей это видите ли было невыгодно сделать, и обязательно нужно было сказать эту фразу " Тут какой- то адидас всего лишь!"Меня это очень оскорбило. Вы работаете в сфере продаж, в сфере обслуживания покупателей, следите за своим языком пожалуйста. Больше я в вашу сеть магазин никогда не пойду. В Рив Гоше и Золотом яблоке куда приятнее совершать покупки чем у вас в летуале.

• Уважаемый Клиент , благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно примем к сведению все недочеты и будем работать над улучшением качества обслуживания. Просим у вас прощения за неудобства доставленные Вам.
    Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине.