Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Видимо, руководству Лэтуаль в Меге наплевать на отзывы.На новый год выдала мужу список косметики, которой хочу в подарок. сегодня отправились в мегу, зашли в лэтуаль напротив nypizza.Никто из консультантов на покупателей вообще не обращает внимания,ценников нет на множестве товаров.Пока ходила,выбрала духи,кисти,лак...Периодически подходила девушка с длинным хвостом и с очень недовольным видом говорила "ну давайте я на кассу отнесу".Ладно,я терпеливая иду дальше... Хотела мужу выбрать туалетную воду,спрашиваю у другой девушки "а где тестер у этой воды?",на что она выдает "тестера нет,выберете другие "...не знаю,может кто-то не раздумывая и не разнюхивая ;) берет туалетную воду.
Подхожу на кассу,полная девушка с пучком на голове, делая вид что не видит меня,обслужила пару какую-то, потом девушку (замечу я стояла прямо перед ней,и пришла на кассу раньше выше перечисленных). Тут я не выдержала,спрашиваю "девушка,вы меня не видите? ", она отвечает "прекрасно я вас вижу, девушка раньше вас пришла...", та девушка "нет,я позже подошла ", продавец закатила глаза,прошипела "где ваш товар?", я- "не знаю, девушка относила на кассу"...и она продолжила обслуживать другую девушку.Я с ней попрощалась и она мне с радостью "до свидания ".
дорогое руководство данного магазина, тренинги по работе с клиентами для ваших консультантов необходимость номер один!!!.Ps.консультант -лицо вашего бренда,оно должно быть ухоженным,стройным и хотя бы не хамлом.Пускай сходят в Рив гош или золотое яблоко,поучатся

• Уважаемый Клиент , благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания. С коллективом данного магазина будет проведена разъяснительная беседа .
    От компании Л'Этуаль и нашего магазина поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством.
    Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
    Здоровья Вам и Вашим близким!