Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Что нас заставляет наступать, вернее прыгать на те же грабли?

И снова мы пришли в это подобие магазина и приобрели в подарок туалетную воду.
Упаковку на кассе не стали вскрывать, а если и вскрыли бы, то это мало чем помогла.
В запахе туалетной воды присутствовали посторонние ароматы, которых не должно там быть (знаем точно, тк уже лет 10 берем в разных исполнениях) и оставляют следы, что, снова же, не присуще для этой туалетной воды.

Мы вернулись в магазин. Пригласили старшего кассира и задали ей логичный вопрос. На тесторы брызнули нашими и пробником. Даже там различался аромат. Девушка в захлеб утверждала, что они одинаковые и наперебой твердила "делайте экспертизу за свой счет, у нас все сертифицировано и идите делайте экспертизу за свой счет и после того, как вы сделаете экспертизу за свой счет, Вам дадут заключение, что все хорошо и вы сделали зря экспертизу за свой счет". Таким образом эта дама закрывала нам рот. Благо воспитание не давало ей ответить в грубой форме.

Далее, мы в соседнем магазине нашли нашу воду и сравнили. В итоге: на тесторах из летуаля вода оставила разводы и выветрилась через 5 минут!! Незаинтересованных людей попросили сравнить и ответ был такой же. Но старший кассир (или администратор она) все равно утверждала, что они одинаково пахнут, а ответ про следы - просто ушла.

Уважаемые, тут и экспертизы не нужно.
Можно пожелать только увядание данной сети.