Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Лично в моей практике это худший Летуаль!

Недавно участвовала в программе двойные бонусы. Использовать свои 1800 решила тут., Т.к были проездом.

Все было плохо! Консультантов не найти. Если найдёшь/ не на долго. Дошла девушка со мной до лореаля- спросила тон номер 500 есть ли в наличии ..ответ "все тут" и убежала.

Смотрю дальше. На своём затылке...

Лично в моей практике это худший Летуаль!

Смотрю дальше. На своём затылке постоянно чувствую зоркий взгляд охраны. Наконец ко мне подошла консультант и спросила чем помочь. Объясняю, нужен цвет как у тона 500 лореаля. Марка не важна., от Мейбилин до Шанель. Девушка развернулась и ушла. Больше я ее нн видела. Она только попросила коллегу помочь кому то выбрать тональное средство и ушла к другим клиентам.

Путём скитаний я еле еле нашла на что потратить 1,800!!! Это проблема!!! Потому что ассортимент был не очень и помощи никто не оказал.

Разочарована в этом отделе. Больше не зайду конечно.

• Им бы в консультанты своих охранников нанять, цены бы им не было, ведь они единственные кто уделяет внимание покупателям:)

• Уважаемый Клиент , благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за не качественное обслуживания , и доставленные неудобства.

Мы обязательно примем меры и будем работать над улучшением качества обслуживания.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.