Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Обратилась в рабочее время, было несколько свободных продавцов. Мне нужна была консультация по Dior (заметьте недешевая косметика). На обращение к администратору с вопросом: "Кто мне может помочь?". Получила шедевральный ответ: "Вы что не ведите сколько свободных девушек, ПОДОЙДИТЕ И СПРОСИТЕ"

При этом продавцы стояли и хихикали между собой....

При этом продавцы стояли и хихикали между собой. Абсолютно не замечая клиентов. Вы потеряли достаточно доходного клиента.

• Здравствуйте , Наталья.

Уважаемый Клиент , благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за не качественное обслуживание и доставленные неудобства.

Мы обязательно примем меры и будем работать над улучшением качества обслуживания.

Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине .

С любовью Л'Этуаль.

• Здравствуйте , Наталья.

Уважаемый Клинет , благодарим Вас за оставленный отзыв.

Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

С любовью Л'Этуаль.

• Да ниче вы не будете работать ни над чем!И меры не примите накакие!Как "базарили" ваши продавцы так и продолжают!