Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Kopysha написала 2 отзыва об этом месте

Изначально магазин нравился, но по прошествии времени изменился в худшую сторону. Консультанты не знают что продают, просишь подобрать парфюм по определенным критериям-приносят ерунду, видимо дают то что нравится им самим. Конкретно в этом магазине в последний мой приход не было ни одного пробника косметики в ценовом диапазоне до тысячи рублей, а как прикажете подобрать нужный тон к примеру тонального крема?Продавцы постоянно пытаются втюхать продукцию собственного бренда или продукцию гораздо дороже той суммы которую я огласила, Часто попадаются продукты уже вскрытые и заботливо замотанные скотчем, ни разу на какую бы сумму я не купила- будь то тысяча или пять не дали ни одного пробника, причем так в магазинах всей сети, по другим адресам. Также какие то мутки с ценами, понятные только продавцам, карты скидочные не действуют мотивируется тем что и так скидка...так упраздните эти карты, не вижу в них смысле.Ну про акции когда дается скидка сорок процентов вообще молчу, афера века , не иначе)))Цена на период акции заблаговременно повышается и дается скидка , при этом в результате вы купите продукцию еще дороже чем было до скидок, браво владельцам)

• Уважаемый Клиент , благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за не качественное обслуживание и доставленные неудобства.
    Мы обязательно примем меры и будем работать над улучшением качества обслуживания.
    Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
    С любовью Л'Этуаль.