Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Магазин на удивление оставил положительное впечатление. Консультант, к которой я обратилась, была улыбчива и вежлива, над душой не висела, но стоило мне только определиться с очередной позицией, тут же оказывалась рядом и относила всё на кассу. (понятно, что этим они выполняют личные продажи, но мне было очень удобно) Кассир также оказалась приятной и учтивой.
Единственное, что потом омрачило поход – это качество покупки. Я соблазнилась на маркер для бровей производства Л'Этуаль. Поначалу я была в совершеннейшем восторге – наносится легко, высыхает быстро, легко можно подкорректировать неточные движения, насыщенный цвет. Но. На жирноватой коже начинает течь, а в душном помещении стоит бровям хоть немного вспотеть, маркер сворачивается и получается такая неоднородная текстура в бровях. Очень расстроена таким поведением продукта, потому что понравился способ нанесения и цвет.

• Уважаемый Клиент ! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады , и благодарны Вам за положительный отзыв за обслуживания консультантов нашего магазина. Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С любовью Ваш Л'Этуаль!