Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Покупала на выходных лак для ногтей - VARIETE, собственной марки магазина - Летуаль. Еще удивилась, что на лак скидка. Лак оказался очень некачественный!
После первого слоя нанесения лак как будто весь впитался в ногти, оставив только тонкую прозрачную пленочку. После нанесения 2го и 3го слоя ситуация исправилась не сильно. Лак ложится ужасно! с огромными просветами, неровно. Смотреть страшно. Сох очень долго! В итоге на утро стерла весь этот ужас.
Позвонила в магазин, девушка консультант по телефону ответила, что она сама пользуется этим лаком, и все нормально. Так я и поверила. Посовещавшись с администратором, сказала, что возврат сделать нельзя, можно придти и написать претензию, которую они отправят в головной офис.
Черт дернул зайти в ваш ужасный магазин, забыла, что в меге есть Рив Гош, иначе бы к ним пошла! А так вообще, все уже давно покупаю в Золотом яблоке. В Летуалях одни подделки, акции - обман и некачественная продукция.

К слову о невозможности возврата:
Если лак ненадлежащего качества (можно определить отдав лак на независимую экспертизу), то в соответствии с п. 1 ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителя" вы имеете право отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы, а также полного возмещения вам убытков, а также компенсации морального вреда. Естественно нужно иметь чек.

Только из-за 250 руб не хочется тратить на вас время.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение! Все ваши претензии и пожелания будут приняты к сведению руководством данной сети! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'этуаль!