Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Часто захожу в этот магазин, люблю больше всего подводку от Вивьен Сабо и тени от Никс, еще несколько раз покупала подарочные сертификаты для девочек, все довольны

На днях посетила магазин Л'этуаль на Фрунзе.Моей целью была покупка компактной ,устойчивой пудры. Консультант предложила несколько вариантов. Свой выбор я остановила на пудре от Мах Factor. Спасибо за консультацию. На кассе,кассир любезно предложил получить чек в электронном виде. Это новшество мне очень понравилось.

alishalunegova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день) хотелось бы сказать несколько добрых слов про магазин Л'Этуаль по адресу Фрунзе 238.

Довольна очень!) Всегда шикарный ассортимент, очень вежливый и внимательный персонал.

Чудесная девушка- администратор Екатерина просто самый лучший администратор на свете!

Всем рекомендую! Обслуживание по высшему классу!

10.03.2022 были с супругой в Сибирском Моле, решили зайти в Л'Этуаль. Порадовали девочки-консультанты, сразу подсказали и продемонстрировали товар. Быстро купили всё необходимое.

Спасибо большое за работу! Будем ходить в этот магазин постоянно.