Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Люблю л'этуаль, но не сегодня. Очень долго хотела купить тональный мусс от Maybeline, попробовать. Все никак времени не было забежать. Наконец то нашла время, специально приехала в Сибирский Молл. На входе магазина л'этуаль стояла женщина(консультант), посмотрела на меня в упор и промолчала. Не поздоровалась, Но и ладно, подумала я. Дальше не оказалось тестеров Мусса. Как же тогда подобрать тон? На этот вопрос девушка-консультант ответила: " вопрос не ко мне". Мне кажется, можно было бы хотя бы для приличия предложить попробовать какой нибудь другой товар, да и вообще очень странный ответ для "продавца". Видимо суббота, вечер, зачем держаться за каждого клиента, и так народу много. Жаль... Думала ещё присмиреть какой-нибудь лак для ногтей, но что-то отбило желание. Куплю где-нибудь ещё)

• Уважаемая Александра, Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

Продавец-консультант, ответивший некорректно на Ваш вопрос, выявлен. С ним составлена беседа.

Вопрос с тестерам на мусс стараемся решить.

Приносим свои извинения, будем рады видеть вас вновь! С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль!