Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 600 м

Недавно тоже зашла в этот магазин ,который находится в Сибирском Молле. Хотела приобрести тональный крем, которым ,кстати ,раньше я не пользовалась и я не знала даже какую фирму и что брать. Ко мне подошла девушка-продавец с искуственными нарощенными ресницами и такими же ногтями и начала расспрашивать меня,что да как. Я ей объясняю,что не могу знать,т.к я не пользовалась тональным кремом,девушка начала демонстрировать мне несколько видов одной и той же фирмы. Я спросила ,может что еще есть,она сухо ответила- смотрите там ,и потеряла всякий интерес ко мне. Я правда минут пять еще стояла и выбрала сама тональный крем, попробовала пробник на руку и мне понравился цвет не сильно маскирует дефекты кожи,мне такой и нужен был,т.к лицо чистое и не густая консистенция крема. После хотела приобрести еще основу под крем ,спросила у продавца ,она мне снова махнула рукой на полки .У меня правда пропало настроение и желания. Основу я так и не приобрела. Оплатила покупку и вышла из магазина не очень удовлетворенная от шопинга. Мне правда оформили карточку дисконтную.

• Уважаемая Арина, Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Не могли бы Вы уточнить дату и примерное время посещение нашего магазина, чтобы выявить кто из сотрудников дал Вам некачественную и некомпетентную консультацию? С данным продавцом будет проведено дополнительное обучение по стандартам обслуживания сети.
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль!

• Спасибо за уделенное внимание вашим покупателем!Я точно не помню какого числа я совершила покупку,в октябре знаю точно,а дату к сожеленью сказать не могу.Желаю Вам процветание и побольше позитивных и внимательных продавцов!