Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 600 м

Сегодня зашла в этот магазин, нужна была тушь и тени. Тушь нашла, тени нет. Ну что же, пошла на кассу оплачивать тушь! Ни поздоровался со мной никто, две голубушки на кассе были слишком увлечены своей болтавней. За это я им нажала отрицательный смайлик . Попрощаться со своим покупателем тоже никто не изволил. Но не успела я выйти за порог как вслед услышала нелестный отзыв за смайлик. Повернулась, гневно посмотрела на этих курочек, спросила :" простите, что вы сейчас сказали?". Мне в ответ, разумеется милые улыбочки. Хочется сказать "радуйтесь, что я была уставшая и не закатила вам скандал". Про акцию "скидка 50% на все" скажу , что это надувательство. Тушь L'Oréal всегда покупаю и цена ей шестьсот с копейками. У них же красуется ценник с типа старой зачеркнутой ценой в 900 р, и новая цена типа со скидкой в 450. Господа, никогда эта тушь не стоила 900 руб!!!!! А обслуживание, конечно, оставляет желать лучшего. Продавцов по залу надо умудриться выцепить, сам никто не подходит. В качестве пожелания сотрудникам данной торговой точки рекомендую зайти в ваши же магазины в СанСити или на Березовой роще. Там рады покупателям , и поздороваются и помогут . Позор магазину в Сибирском Молле !