Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Решила своему молодому человеку купить парфюм Armani Code Ice. видела его в Летуале в центре. Позвонила в филиал на фрунзе, на что мне ответили, что у нас не представлена такая линия. Ладно, решила зайти и проверить, и сразу же увидела парфюм на витрине!!!

Что за сотрудница мне ответила??? Которая даже не знает линейки, которые предоставлены в магазине, в котором она работает?? Полная Безответственность.

• Уважаемая, Ирэн! Благодарим Вам за отзыв о нашем магазине.

Данный товар не поступал в наш магазин в течение длительного время по независящим от нас причинам. Перед самым Новым Годом начались поставки этой марки. Возможно, когда Вы звонили продавца ещё не были в курсе о поставке данного товара, а к моменту Вашего прихода товар уже был выставлен на полки. Но всё же, для консультантов был проведён тест на знание ассортимента в магазине.

Приносим свои извинения!

Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!