Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Подарили сертификат данной организации, 04.01.16 зашла ровно в 10 часов,со мной сразу же поздоровались, поинтересовались что меня интересует, на удивление, как все пишут, что отвратительное обслуживание, мне повезло больше, имя девушки не запомнила к сожаленью, быстро шустро, я парфюм не могла вспомнить как называется, тут же нашли, но купила я другой, не суть вообщем. На кассе девушка наверное еще не проснулась, как то вяло, хотела карточку заполнить, про что мне напоминала девушка-консультант, перехотела, уже на кассе.

Руководство наверняка не читает отзывы, так как безразлично, продажи в любом случае хорошие. Просто знайте, что кто то реально работает с интересом, понятно что все мы денег хотим побольше заработать. Из за мелочей все и складывается.