Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Очень разочаровалась в этом магазине, хотя раньше была постоянным покупателем. Вот и в этот раз, получила смс о 50% скидках на все. Обрадовалась, побежала в первый день акции.. думала, закуплюсь сейчас всем! Пришла, посмотрела на цены с учетом скидки и разочаровалась.. Зачем обманывать людей? Цены со скидкой, это практические те же самые цены, что в любой день без акций + может быть кое-где цена по скидочной карте. Для примера могу привести самое простое - мицеллярную воду гараньер. Не так давно брала ее в вашей сети за 200+ рублей (с учетом скидки только по моей карте). Сейчас на период акции указано, что она стоила 400 с чем-то рублей, а со скидкой 50% по акции - 200 с небольшим... как раз та сумма, которую я платила за нее в обычный день. И так со всем остальным. И это не говоря о том, что часто много чего в наличии нет.. и тестеры далеко не на всю косметику. А после вашей разбавленной или возможно вообще не настоящей туалетной воды, аромат которой держится только в момент разбрызгивания, я вообще в наших магазинах перестала покупать парфюм, только в дьюти фри.

• Только вот собиралась сходить посмотреть что уж там у них за "Великая распродажа" со скидками 50%! Хорошо что все таки благодаря таким отзывам не стала тратить своё время и ушла к более честным конкурентам!

• Я вообще недавно эту воду брала по 159 в летуаль в галерее, и тогда без всяких распродаж скидка была ((