Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

Последнее время просто гребу ворохами здесь маски для лица Montagne Jeunesse. Любимая — шоколад!

На последней распродаже 50% вообще раззорилась: накупила полосок для носа, лба и подбородка Cettua, тушь Vivienne Sabo Cabaret, это моя первая тушь за 150р. и я просто в шоке от её качества!!! Можно сказать, что мой Диор за 1500 уже не в фаворитах после этой находки. Так же, крутое репейное масло для бровей в удобной упаковке тоже Vivienne Sabo. Маски для лица в большом объёме — Дыня-Ромашка и Золотая Пшеница от Freeman теперь будет радовать меня дольше, чем саше.

Открываю для себя более дешевые марки с лучшей стороны не смотря на всю мою неистовую любовь к люксу. Хорошо, что они представлены в Л'Этуаль.

На фото малая часть моих покупок за период распродажи. Я ходила чуть ли не каждый день. 👣