Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Ужасно ужасно !! Это ужасный магазин!
Мало того, что скидки липовые ( за дураков держат покупателей) так еще ценники одни, а на кассе цену другую пробивают( естественно больше ) но обо всем по порядку.

Ужасно ужасно !! Это ужасный магазин!

Кроме меня, тут конечно многие жаловались на их скидки 40 проц, но я дополню своим мнением: тушь лореаль телескопик, без скидок стоила рублей 600-700. А тут, в день распродажи стоит 900 с лишним))) со скидкой собственно рублей 600) у конкурентов и то дешевле)) и так со всем товаром, так откровенно завышать цену и переписывать ценники, это кошмар. Сразу вышла оттуда. Вы зачем это делаете? За дураков держите? Вам тут люди дали уже понять, что это бред! Впечатление о магазине сразу испортилось. Вы так клиентов потеряете, проводя свои дешёвые мнимые распродажи.

Сегодня зашла купить подруге подарок. Присмотрела блеск. Лежало 6 аккуратно сложённых штук. Чётко под ним стоит ценник. Я пошла на кассу. Мне сказали цену на 50 рублей дороже! С учётом золотой карты. Я говорю, почему тогда там он стоит дешевле. Мне сказали такого быть не может. Я думаю, ладно, после меня очередь, куплю, потом гляну. По закону, даже после покупки, должны вернуть разницу, либо деньги. Возвращаюсь к корнеру. И да, стоит на 50 руб дешевле. Подзываю консультанта, она взяла чек и блеск начала где то бегать. Приходят с какой то женщиной и обе с наездом мне говорят что это не от этого блеска ценник. Я говорю, как не от этого? Когда я все сравнила! И название и по мл! Они говорят значит покупатели переставили. Если бы они переставили там бы не были аккуратно сложены 6 блесков и чётко под ними ценник! Да это смешно! Тупее отмазки я не слышала! Тогда где ценник на этот блеск!? Мне ничего не ответили. Стояла только нервно перебирала блески с одного места на другое. Утверждая что мне же говорили цену, я могла отказаться! И ЧТО?? Вернуть мне разницу обязаны по закону о защите прав потребителей! Стояли доказывали что ценник не от блеска что сейчас она его поменяет на другой! Ну а ч то причём тут??? Что там ценники перепутаны??? (Хотя ничего они не перепутаны! Это был ценник от этого блеска! ) просто наглость неимоверная!!
Вы совсем там одурели?
Приду в следующий раз, будет такая ситуация, вам это так не сойдёт с рук. Сфотографирую ваши ценники с товаром и чеком. Как вы людей дурите, и напишу жалобу в Роспотребнадзор. Раз вас репутация не важна. Будем разбираться с Вами по другому. Женщина которая спорила со мной была с тёмными волосами, с хвостом и нарощенными ресницами.
У меня все.
Антиреклама моим знакомым друзьям про ваш магазин теперь обеспечена.

• Всегда покупала тушь Макс фактор в Летуаль за 500 рублей с учётом карты, получила смс о скидках - зашла в мегу. На ценнике вижу цифру 812 рублей))) купила в рив Гоше за 512 ))) кого хотят обмануть?

• Бе, как некрасиво. Давно от них ушла и больше не вернусь

• Как бывший сотрудник этой сети могу сказать что такие нарушения у них повсеместно. Внимательно смотрите на сроки годности, просрочки в магазинах очень много. Цены завышены,качество продукции оставляет желать лучшего, з/п только только дотягивает до прожиточного минимума. Работать в данной сети не рекомендую и покупки делать тоже.

• Уважаемый покупатель!Благодарим Вас за отзыв!Данная ситуация действительно недопустима.Надеемся,что дальнейшее посещение нашего магазина оставит только приятные впечатления. Всегда рады видеть Вас вновь в наших магазинах. С Благодарностью и любовью Л'этуаль!