Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Часто бываю в ТЦ Версаль и время от времени в Лэтауль покупаю себе косметику и парфюмерию.Каждый раз разное обслуживание, смотря на какого консультанта попадешь. Порой девочка хорошо все расскажет, а порой смотрят на тебя как на врага народа, который в голодный год у тебя килограмм пельменей съел! Еще меня бесит, что они все время пытаются тебе втюхать их косметику Летуаль, она вообще очень низкого качества. был неудачный опыт покупки туши, блеска для губ , теней и тд.

Как-то зашли мы с моим парнем купить мне туалетную воду, проходя мимо мужской туалетной воды, он сделал акцент на одни духи, мол они ему нравятся. Я для себя взяла это на заметку, тем более у него скоро было день рождение, а я не знала что ему подарить. Захожу на кануне дня рождения в магазин и вижу скидка 40 %, я так обрадовалась , не могла поверить в свою удачу ! Подхожу к духам, а она на 350 руб стоят дороже, чем без акции, написана какая-то высокая цена, перечеркнуто и написана новая цена, которая еще пару дней назад была на 350 р ниже. Вот так акция!!!!

• Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Надеемся что дальнейшее посещение оставит у Вас только положительные эмоции! С Благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль!