Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Подарили на работе сертификат в Л'Этуаль. У меня не было каких-то определенных предпочтений, но я примерно знала, что бы я хотела купить, но не одна, а с помощью консультанта.

Консультант подошел ко мне не сразу. Очень милая улыбчивая девушка сразу оставила впечатление, что очень хорошо знает продукцию и я могу ей довериться.
Обозначила, что хотела бы купить консилер, так как слышала, что он хорошо маскирует недостатки, а у меня нет-нет, да прыщик вылезет. Она уверенно повела к тюбикам, вручила один из них со словами "Этот вот отлично подойдет, он шикарно маскирует и расходуется экономично". Мы проверили тон, все подошло. Но я даже не подумала посмотреть на тюбик внимательнее, в чем моя ошибка! Дома я обнаружила, что это корректор, а не консилер.
Причем консультант мне сказала, что консилер наносить необходимо после нанесения тона. Все верно, НО, она мне продала корректор. Его как раз-таки нужно наносить до нанесения тона.
Вывод - консультант не знает, что продает. Может это и не суть, но я бы хотела попробовать именно консилер, потому что корректоров у меня дома предостаточно.

• Консилер и корректор это одно и то же. И консилер наносят под тон. Это вы что-то путаете.

• Я, конечно, не берусь утверждать, но я читала много статей на эту тему, что часто эти понятия путают, но есть принципиальные отличия, хоть и одна суть - скрывать недостатки.
    И даже сейчас по запросу в гугл много всего, что это все-таки разные вещи)

• Уважаемая Виктория!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Возможно по описаниям из неких источников корректор и консилер-это разные вещи.Конечно стоит понять про какое именно средство Вы пишите т.к во многих брендах с данной проблемой прекрасно справляются как корректор,так и консилер.Возможно приобретенное средство идеально справится с теми проблемами,которые вы указали в отзыве и продавец предложил Вам актуальные средства макияжа.Будем рады видеть Вас вновь!С любовью и благодарностью Ваш Л'Этуаль!