Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Никогда, никогда не просите помощи у консультантов! Особо помогать они не хотят, стоишь выбираешь тон пудры, а они только просят продвинуться, чтобы им ценник удобно было клеить.
Но пудра мне была нужна, поэтому я осмелилась попросить помощи у консультанта (искала ее в противоположном конце зала). Озвучив свой, как мне казалось, простой критерий к пудре - легкая текстура - я посмотрела на консультанта. По ее глазам казалось, что такой пудры у них в магазине нет. Спустя минуту раздумьев,она робко показала на стойку с фирменной продукцией летуаля, но предложить почему-то не решилась. Пошли к стойке артдеко. Отлично, нашли вроде бы мой тон, но его в наличии не оказалось. Консультант приуныла и какое-то время не знала, куда идти. В общем, искали еще пудру другой марки, и все повторилось снова - не было моего оттенка в наличии. Она только вздохнула и опечалилась еще больше. Потом были крем-пудры, которые мне не нужны (я же искала легкую текстуру), потом непонятный бренд за 300 р, потом дошли все-таки до косметики летуаля (у них, кстати, тоже все оттенки в наличии либо белесые, либо рыжие). И вот, наконец, пудра была найдена! Рада я не была - потеряла кучу времени, п люс в магазине было дико душно. Поэтому на вопрос "Может, вам еще что-то нужно?" я ответила твердое "нет" (хотя планировала ещё подобрать себе систему ухода за кожей лица). В общем, сюда больше ни ногой, если не буду искать что-то конкретное.

И да, почему, ПОЧЕМУ у вас нет в наличии пудр без рыжего подтона? Что делать девушкам с холодным цветом кожи?

• Уважаемый клиент! Благодарим вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Будем рады видеть вас вновь! С Благодарностью и любовью Ваш Л"Этуаль!