Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

27.09 решила я посетить этот отдел, и сильно об этом пожалела.... в зале практически никого не было. Пройдя все ряды косметики, ко мне так и не подошел консультант, только после моей инициативы мне позвали девушку. Имя ее не помню, рост средний, темные волосы. Мне нужен был легкий тональный крем хорошего качества, туш и блеск. Рассказав все нюнсы каждого нужного продукта, мне не охотно и торопливо все "всучили" и отправили на кассу. Предложили оформить золотую карту, если приобрести доп.продукты на 549р. Девушка торопливо убежала куда-то, оставив меня с кассиром наедине. Окей, это не столь важно, но последнее меня просто убило: АНКЕТУ НА КАРТУ Я ЗАПОЛНЯЛА НА КАРТОЧКАХ. Как так?! Такая большая сеть, которая позиционирует себя на уровне ИльДеБотэ и такое обслуживание?!
Итог:
отвратительное обслуживание,
полное отсутствие желания и заинтересованости к клиенту,

тушь кошмар , никакого заявленного эффекта

Тональный за 1500 ни по каким критериям не подошел ( что было в голове у консультанта в тот момент -не понятно и слушали ли меня)

Блеск и бальзамы для губ хороши

3000р , потраченные на воздух!!!

Хотите хорошей рекомендации по продуктам и внимательности к вам, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ОТДЕЛ ЛЕТУАЛЬ!

• Уважаемый клиент! Благодарим вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Будем рады видеть вас вновь! С Благодарностью и любовью Ваш Л"Этуаль!