Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 210 м

Так меня ещё не унижали! Обычно езжу в золотое яблоко или РивГош на меге. В этот раз было далеко ехать,позднее время.Консультантов не дождёшься, да и черт бы с ними. Начала выходить с покупкой и зазвенели ворота на входе! Подошёл шкафоподобный охранник в сером и забрал мой пакет, унёс на кассу. Потом возвращаясь начал рыться там и искать чеки, на лак он нашёл, там не только из Летуаль покупки были, а на помаду YSL нет и грубовато, будто я ее стащила спросил где чек, я также ответила ему в тон, что он в пакете. На что пакет мне отдали и даже не извинились! Я понимаю что его мозг мелкий до такой степени, что он может только качать железо и работать охранником или в прислуге, но он должен знать что если человек не в мехах одет и золоте, а обычно по-простому с прогулки, то у него тоже могут быть деньги! Уважаемое руководство, донесите ему пожалуйста об этом! Я уж молчу что какая бы покупка ни была на 5-10 тысяч, вы пробники не даёте, научите этого грубияна общаться нормально, хотя жизнь его и так обидела, уж простите. Между тем помада со скидкой обошлась мне в 2000. Больше ни ногой, желаю дальнейшего разорения! А охраннику мозги накачать, может и сгодится на что✌️✌✌🖕🖕🖕

• Уважаемый клиент! Благодарим вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Будем рады видеть вас вновь! С Благодарностью и любовью Ваш Л"Этуаль!