Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 210 м

Кто-то не может дождаться консультантов, а я наоборот от них задолбалась.
В данном магазине они откровенно раздражают! Крайне навязчивы. Каждую минуту подходят и спршивают, чем помочь. Особенно, когда проходят акции, налетают на входе как коршуны. Причем один и тот же консультант может по несколько раз подойти с одним и тем же вопросом. Видимо внешность у меня не запоминающаяся..Я конечно понимаю, что так у них положен, но это явно перебор.
В рядах с косметикой и парфюмов приходится ходить под строгим надзором охранников, которые наверное видят во мне потенциального вора, так и желающего умыкнуть тушь в карман. Поэтому ходят по пятам и бдят.
К тому же раздражает один факт. Зачастую я выбираю товар сама, мне не нужна консультация и советы (поскольку с советами этих "консультантов" тут я не раз крупно промахивалась). Так почему же консультанты сразу же подбегают, буквально из рук выхватывают выбранную мной косметику и несут на кассу, указывая, что это ИХ ПРОДАЖА. Да с какого перепугу. Вы не участвовали в этом процессе и с чего вам должен идти процент от моей покупки?
Консультанты некомпетенты и не должны раздавать советы, если не ориентируются в продукции. Да и вообще ведут себя снисходительно с клиентами.
Да и их акции это что-то .... Если мониторить цены, то можно заметить, что цена до и во время акции практически не отличается. А иногда бывает даже выше. Просто чудеса!
Такая себе видимость распродажи.

• Уважаемый клиент! Благодарим вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Будем рады видеть вас вновь! С Благодарностью и любовью Ваш Л"Этуаль!