Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Сегодня зашла с дочерью, нужна была тушь и кисти, у дочери подарочные сертификаты на 5 тыс.рублей, которые я подарила на 8 Марта. Охранник с бейджиком "Контролер" стал ходить за моей дочерью, прямо по пятам, за спиной (дочери 16 лет). Когда я подошла и спросила: "Почему вы ходите за нами?" - он уставился стеклянным взглядом и просто тупо встал рядом с нами. Весь его вид демонстрировал, что мы воровки.

Я стала смотреть тушь - вся тушь оказалась вскрыта, на что продавец ответила, что нет возможности всю тушь запечатывать (кое-какая тушь все же была запечатана) и тут в разговор включился охранник, который сказал, что я сама вскрыла всю тушь. Правил нет в этом магазине - правила диктует охранник, вероятно, он то как раз и делает всю выручку в магазине. А продавцы - это декор. Я не раз замечала, что в магазинах данной сети, охранник по статусу выше продавца.

Что тут сказать....

Покупать мы ничего не стали - противно.

Ограниченный кругозор сотрудников - которые даже приблизительно не понимают, кто бомж, а кто покупатели. Денег магазину не надо, для чего работают непонятно.

Вероятно в этом магазине воровство совершают взрослые женщины, хорошо одетые, с хорошо одетыми детьми, а выручку всю магазин делает на бомжах.

Не ходите в этот магазин, если у Вам есть чувство собственного достоинства!!!!!

P.S. Руководители отделов продаж, сторонних организаций - не тратьте деньги на бизнес-тренеров для своих сотрудников - все уроки ( По теме "Как убить продажи!) Вы можете получить в магазине Л"Этуаль с 10:00-22-00 каждый день БЕСПЛАТНО!!!!