Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Не скрою, в Летуаль меня заманила смска о скидках на все 50%. Учитывая рост цен за последний год, были трудно отказать себе пойти и посмотреть, правда ли это. Особенно учитывая тот факт, что я не особо верю в честность скидок.

Пришла сегодня вечером, около 20.30. Людей много, консультантов, вроде, тоже. Целью моего похода было приобретение духов, но, так как хотелось чего-то нового, пришлось долго ходить и нюхать. Через некоторое время, когда я стояла у стенда D&G, подошла консультант и сообщила о том, что если мне понадобится помощь я могу обратиться к ней. Так как помощь мне была не нужна, я поблагодарила и продолжила выбирать, благо было из чего. Выбор аромата для меня всегда очень долгий и тщательный процесс:) Однако я видела, что многие консультанты работают с другими клиентами, а не просто стоят в сторонке. Даже охранник помог одной девушке найти интересующие её духи, это особенно умилило:)

Что касается ассортимента, то он, несомненно, более скудный чем в небезызвестном магазине через дорогу (а посетила я его на пол часа раньше). Но, ура! Мой самый любимый из ароматов L' Imperatrice, был в двух объемах (50 и 100мл) по весьма заманчивой цене. И тут я поняла, что, ну его, это разнообразие, надо брать проверенный вариант. Немного подумав (и проверив цену у конкурента, которая оказалась значительно выше) я взяла максимальный объём и проследовала на кассу. Ко мне подошла та же консультант и предложила сама его отнести (ничего не имею против личных продаж). Рассчиталась и довольная выпорхнула из магазина.

В целом, можно отметить, что скидки вполне реальные, пусть даже и предварительно накрученные. Скептика во мне вообще трудно перебить:) женщина-консультант вежливая и ненавязчивая, за это отдельный плюс. Кассир без особого энтузиазма выполнила свою работу, но я делаю скидку на вечер пятницы, кому не хочется отдохнуть:) в общем, 3 звезды за скидку и 3 звезды за консультанта. Спасибо Летуаль, теперь буду снова цвести и пахнуть!