Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

JaneRose написала 2 отзыва об этом месте

Подошла к марке Клиник, чтобы купить любимый крем. В этот момент там и девушка оказалась. Я не могла найти свой крем и попросила её мне помочь, на что она мне ответила"Все на витрине". Даже не пытаясь этого сделать... Позже я его все-таки нашла, когда сама начала вскрывать коробочки, чтобы заглянуть внутрь... Как всегда тут, помощи не жди от консультантов. Из принципа сюда не заходила, а сегодня в поисках геля пришлось и снова ужасное обслуживание.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Ввиду больших скидок и огромного потока покупателей, консультанты не всегда имели возможность обслужить каждого. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем филиале. Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.