Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м

Лох не мамонт, лох не вымрет. (с)

Лох не мамонт, лох не вымрет. (с)

Дорогие девочки, девушки, женщины, может даже бабушки! Ну что же вы всегда "клюете" на слово "распродажа" или "Sale"? На самом деле, я уже устала читать отзывы и слышать от знакомых о том, как вас надурили в магазине...Ну неужели сложно посмотреть ценник в других местах? Я сюда уже давно не хожу, есть магазин намного лучше по ВСЕМ параметрам. Но вот подруге подарили сертификат и нужно было поскорей от него избавиться..что делать...пошли. Я не верю всем этим -50% или -70%, я просто знаю сколько стоит то, что я хочу. Если мои любимые духи стоили 4000, то они и сейчас СО СКИДКОЙ стоят 4000. Ну надо же сохранять здравый смысл! Я не спорю, есть товары, на которые действительно соблюдена скидочная стоимость, но их очень мало.

На полках свалка, консультанты невежливы, подсказать ничего не могут. Охранник ходил за нами по пятам, неприятно. Схватили тушь, крем и гель для душа и на кассу. Простояли минут 20 наверное.

P.S. Чего я не поняла, так это то, что скидочная карта, которая есть на руках не действует! То есть мало того, что всех дурят несуществующей распродажей по обычным ценам, так еще и скидка не предоставляется. Позорище.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Ввиду больших скидок и огромного потока покупателей, консультанты не всегда имели возможность обслужить каждого. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем филиале. Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.